Insane

Модные Брюки

Детально рассмотрим: как выбрать мужские брюки чинос от лучших стилистов для наших читателей. Вопреки распространенному мнению коричневые туфли и черные брюки вполне совместимы. Обувь без каблука может дружить крепкую дружбу с укороченными брюками, если это туфли утончённого силуэта (например, балетки с вытянутым острым носом) или стильные туфли с выраженным мужским характером (например, лоуферы).
Выбрать можно любой стиль, если знать, с какой обувью носить укороченные брюки. В холодное время года выручат шерстяные брюки или болоньевые штаны с утеплителем. Принты, с чем носить черный пуховик средней длины в этих цветах тоже подойдут к нашим брюкам. Самый подходящий сезон для чинос - теплое время года, ведь брюки легкие.
Мужские брюки - элемент повседневной одежды. Заглянув с утра в шкаф, первым делом берите прямые джинсы со средней посадкой, с подбором остальных вещей не возникнет проблем - эти брюки из денима сочетаются практически со всем. Сюда относим трубы (Baggy), чиносы, карго, джоггеры, V-образные брюки (Carrot).
Зауженные к низу, но широкие в бёдрах брюки носят название «галифе» Верхняя их часть значительно шире нижней, они имеют большое количество складок по талии, которые мягко спускаются вниз. Обувь с укороченными брюками не должна быть высокой. Вы удивитесь насколько много вариантов того, как и с чем сочетаются синие брюки.
Чтобы выглядеть выше, можно посоветовать носить прямые, длинные брюки, расклешенные от бедра, а также широкие модели. Легкие женские брюки клеш с цветочным принтом на темно-синем фоне, с тонким коричневым ремешком создадут отличный образ с укороченной блузкой бежевого цвета, на широких бретелях и босоножками коричневой расцветки на низком ходу.
Укороченные брюки становятся одним из наиболее распространенных и востребованных вариантов одежды, они популярны в офисах, находят поклонников среди молодежи, востребованы среди женщин всех возрастов. Вельветовые брюки являются предметом одежды универсального стиля.
Слаксы часто шьются со складками на поясе (защипами), брюки чинос - без. Таким образом, брюки стали символом храбрости и отваги легионера, настоящего мужчины. Стилисты советуют подбирать брюки с посадкой на талии средней и высокой, чтобы не делать упор на самые широкие места ног и туловища.
При создании лука и образа мужчина должен продумать сразу несколько пунктов — сочетание штанов с общим стилем в одежде, правильное сочетание цветов, а также с какой обувью носить чиносы. Одну пару брюк можно носить с полюсно разной обувью, на высоком каблуке, среднем или вообще без каблука, и не задумываться о визите к портному.
Такую обувь можно носить только в сочетании с «мужскими» брюками. Модные женские брюки светло-розового цвета с черным цветочным принтом, облегающего покроя хорошо сочетаются с топом желтого оттенка, прямого фасона, на лямках и босоножками оранжевой расцветки на высоком устойчивом каблуке.
Back to posts
This post has no comments - be the first one!

UNDER MAINTENANCE